OV


Unsere Aktiven


Thomas Rossen
OV-Sprecher
Katinka Moldenhauer
stellv. OV-Sprecherin
thomas.rossen@gruene-dortmund.de katinka.moldenhauer@gruene-dortmund.de


Dennis Breuker
Kassenwart
Arne Grotenrath
Beisitzer, Mitglied im KV-Vorstand
dennis.breuker@gruene-dortmund.de arne.grotenrath@gruene-dortmund.de


Jörn Kusterer
Beisitzer
Cesaire Sielatchom Fondjo
Beisitzer
joern.kusterer@gruene-dortmund.de Cesaire.Sielatchom@gruene-dortmund.de
Axel Kunstmann
Bezirksbürgermeister, BV-Mitglied
Jürgen Utecht
BV-Fraktionsvorsitzender
axel.kunstmann@gruene-dortmund.de juergen.utecht@gruene-dortmund.de


Isabella Knappmann
stellv. BV-Fraktionsvorsitzende
Katrin Petri
BV-Mitglied
isabella.knappmann@gruene-dortmund.de katrin.petri@gruene-dortmund.de
Der im April neu gewählte Vorstand:


v. l. n. r.: Arne Grotenrath, Cesaire Sielatchom Fondjo, Katinka Moldenhauer, Jörn Kusterer, Thomas Rossen und Dennis Breuker. (Foto: OV)